Spartenleitung

Gerhard Zeebe
Im Kesselgraben 18

34286 Spangenberg
Telefon (0 56 63) 62 89
Mobil: 0160/6659257
g-zeebe@t-online.de

Alte Herren Obmann

Gerhard Zeebe
Im Kesselgraben 18

34286 Spangenberg
Telefon (0 56 63) 62 89
Mobil: 0160/6659257
g-zeebe@t-online.de

Schiedsrichter Obmann

Frank Wicke
Mail: wickefrank@web.de

Schiedsrichter

Niklas Berthel
Johannes Töpfer
Jannis Künzel

Platzwarte

Dieter Ruppel
Heiko Schmoll

Jugendleitung

Niklas Berthel
Am Steinbruch 11
34286 Spangenberg
Telefon: 0152 21 86 42 56
Email: niklas.berthel@t-online.de

Trainingsbetrieb

Achtung: Trainingszeiten im Winter gemäß Hallenbelegungsplan

1. und 2. Senioren
Dienstag: 18:30- 20:00 Uhr
Freitag: 18:30- 20:00 Uhr
Ort: Sportplatz Spangenberg, Kunstrasen Spangenberg
Übungsleiter: B. Bajic, P. Ruppert

Training gem. Hallenplan (falls kein Training auf dem Kunstrasenplatz möglich)
1. Mannschaft Senioren: Dienstag 20:00 – 22:00 Uhr
Übungsleiter: B.Bajic, P.Ruppert
2.Mannschaft Senioren: Donnerstag 20:00 – 22:00 Uhr
Übungsleiter: K.Brassel, D. Schwöbel

Alte Herren
Mittwoch: 19:00 – 20:30 Uhr
Ort: Kunstrasen Spangenberg
Übungsleiter: U. Bubenheim, D. Riemenschneider

A-Jugend
Montag: 18:00 – 19:30 Uhr
Mittwoch: 17:30 – 19:00 Uhr
Ort: Sportplatz Spangenberg, Kunstrasen Spangenberg
Übungsleiter: Hansjörg Hog, René Karius, Olaf Krause, Jonas Wetzel

B-Jugend
Montag: 18:30 – 20:30 Uhr
Mittwoch: 19:30 – 21:00 Uhr
Ort: Sportplatz Spangenberg, Kunstrasen Spangenberg
Übungsleiter: Klaus Grünewald, Jannik Lange, Christian Schützeberg

C-Jugend
Montag: 17:00 – 18:30 Uhr
Donnerstag: 18:00 – 19:30 Uhr
Ort: Sportplatz Spangenberg, Kunstrasen Spangenberg
Übungsleiter: Waldemar Evtin, Daniel Horchler, Jonas Plettenberg

D-Jugend
Dienstag: 17:30 – 19:00 Uhr
Donnerstag: 17:30 – 19:00 Uhr
Ort: Sportplatz Spangenberg, Kunstrasen Spangenberg
Übungsleiter: Denis Bödicker, Nico Siemon, Thomas Schröder

E-Jugend
Dienstag: 17:30 – 19:00 Uhr
Ort: Sportplatz Spangenberg, Kunstrasen Spangenberg
Übungsleiter: Marcus Jacobi, Carsten Porst, Dominik Uhl, Henrik Zörner

F-Jugend
Freitag: 16:30 – 18:00 Uhr
Ort: Sportplatz Spangenberg, Kunstrasen Spangenberg
Übungsleiter: Niklas Dilchert, Karsten Höhle, Oliver Karius

G-Jugend
Freitag: 16:00 – 17:30 Uhr
Ort: Sportplatz Spangenberg, Kunstrasen Spangenberg
Übungsleiter: Manfred Almeroth, Till Stöbel